Инфопартнеры

Приглашаем к информационному сотрудничеству средства массовой информации, чья деятельность охватывает любые направления медицины, судебной медицины, токсикологии, фармакологии, диагностики заболеваний или другие сферы связанные с тематикой конференции.

 

По вопросам информационного сотрудничества просим Вас обращаться:

Елена Журавель

[email protected]

Тел.: +7 499 705 7925

 

Инфопартнеры

 

ЛОГОТИП МЕДСОВЕТ_светлый big Medsovet.info – федеральный медицинский информационный интернет-портал, занимает 9-ое место по всей России в категории Медицина (по данным LiveInternet).Ежемесячно на портал приходят более 2-х миллионов человек со всей России для поиска информации по разделам:

  • Врачей
  • Пациентов
  • Медицинских учреждений
  • Фармацевтических компаний

 

Medsovet.info предоставляет:

 

  • Полную базу по лекарственным препаратам с возможностью поиска по МНН
  • Информацию о медицинских учреждениях России с рейтингом
  • Форум для врачей и пациентов
  • Медицинский интернет-магазин Medsovet Market
  • Покупка лекарств через интернет-аптеки
  • On-line запись на приём к врачу в Москве

И многое другое.

РВ Издательский Дом «Русский Врач» создан в 1995 г. и продолжает традиции издания в России научно-практических журналов: “Врач”, “Молекулярная медицина”, “Фармация”, “Спортивная медицина: наука и практика”, “Медицинская сестра”. Издания входят в Научную электронную библиотеку и занимают лидирующие позиции в индексе научного цитирования.
логотип_лабораторка Новый интернет-каталог «Лабораторка» рассчитан на поставщиков и производителей лабораторного и аналитического оборудования – как участников каталога и на потребителей лабораторного и аналитического оборудования – как пользователей данного каталога. Кроме того, регистрироваться как участники каталога, могут выставочные компании, проводящие профильные выставки; специализированные лаборатории по проведению лабораторных анализов; организации, проводящие обучение, курсы повышения квалификации, семинары, встречи по данной тематике; представители и сервисные центры заводов-изготовителей лабораторного оборудования. Мы приглашаем фирм-производителей и фирм-поставщиков лабораторного и аналитического оборудования регистрироваться в нашем каталоге. В нем Вы сможете обновлять новостную ленту своей фирмы, добавлять производимые и продаваемые Вашей организацией оборудование и услуги.
Научно-производственный рецензируемый журнал «Разработка и регистрация лекарственных средств» – первое бесплатное прикладное издание для специалистов, задействованных в сфере обращения лекарственных средств. Журнал предназначен для фармацевтических предприятий-производителей и их сотрудников из отделов разработки, контроля качества, регистрации, производства и развития; сотрудников лабораторных центров, контрактно-исследовательских организаций, научных и образовательных учреждений. В настоящее время аудитория журнала насчитывает около 15 000 подписчиков. Издание распространяется на всех ключевых мероприятиях фармацевтической и химико-технологической направленности. Нас читают и обсуждают во всех городах России. Среди наших подписчиков жители России, стран СНГ и Европы.
LOGO_ARFP_New Ассоциация Российских Фармацевтических Производителей (АРФП) основана в 2002 году. Её миссия – развитие российской фармпромышленности, способной в необходимом объеме обеспечить население России современными, качественными и доступными лекарственными средствами. АРФП является членом ТПП РФ, РСПП, сотрудничает с профильными федеральными государственными органами власти, представители АРФП входят в Совет по развитию фармацевтической и медицинской промышленности при Правительстве РФ.
Аналитика_ЛОГО_NEW Журнал «Аналитика» - межотраслевой научно-технический журнал о создании, изучении и применении новых веществ и материалов – от фундаментальных исследований до внедрения передовых промышленных технологий. Журнал посвящен инновационным междисциплинарным решениям и технологиям в химии и нефтехимии, материаловедении, металлургии, нанотехнологиях, фармакологии, биологии и медицине, биоинженерных технологиях. Основная цель журнала – формирование единого информационного пространства для взаимодействия науки, бизнеса и государства в целях создания и развития высокотехнологичных импортонезависимых отечественных производств и решении вопросов инновационного развития экономики России.
S100 FB logo Sensor100 is an international network of organisations and people active in the development and commercialisation of bio-sensors and chemo-sensors.  Formed in 2011, Sensor100 now has 2000 members in over 70 countries worldwide.  Members receive a free monthly eNewsletter which contains articles, coming events, company and technology news, and book reviews.  Sensor100 organises conferences which bring together leading academic researchers and industry experts to facilitate the commercialisation of new sensor technology – the Sensors in Medicine and Sensors in the Environment conference series.
khimpharmj-logo Химико-фармацевтический журнал: молекулярно-биологические проблемы создания лекарственных средств (ЛС) и изучение механизма их действия; методы синтеза и технология производства; методы анализа и контроля производства ЛС.
biopharmj-logo Биофармацевтический журнал: фундаментальные исследования в биофармацевтике; биофармпрепараты (БФ); биотехнология генно-инженерных эукариотических и прокариотических продуцентов; технологии и аппаратура; особенности методов контроля качества БФ; специфика разработки технологий производства ГЛФ; особенности доклинической и клинической оценки эффективности и безопасности БФ; экономика и менеджмент; практическое применение, стандартизация и регистрация БФ в РФ.
ekf-logo Экспериментальная и клиническая фармакология: фундаментальные исследования по фармакологии, клинические испытания фармпрепаратов синтетического и растительного происхождения, подробная информация о новых отечественных и зарубежных ЛС.
MS-Izdat&Logo-500x100-Blue-N1 Издательство «Медиа Сфера» — одно из крупнейших российских медицинских издательств. Основано в 1993 году группой видных российских ученых-медиков. Издательство выпускает 25 рецензируемых научно-практических медицинских журналов, 22 из которых включены в перечень ВАК, в том числе журнал: «Судебно-медицинская экспертиза». Журналы представлены в международных библиографических базах данных MEDLINE, SCOPUS (EMBASE), GOOGLE SCHOLAR, РИНЦ.
wssanalytchem4 Портал “Аналитическая химия в России” создан в 2010 году по инициативе Научного совета по аналитической химии РАН. Его целью является сбор и консолидация материалов по аналитической химии. На портале можно ознакомиться с терминологией и персоналиями, с конференциями, проходящими в России и за рубежом, с журналами, которые публикуют материалы по данной тематике на своих страницах. Также на страницах портала доступны данные о проводимых школах, семинарах и курсах. Здесь же собраны и интернет-ресурсы по данной тематике.
ScientificRussia_Logo_Full2 «Научная Россия / ScientificRussia» – международныйинтерактивный телекоммуникационный Интернет-портал, посвященный фундаментальной науке, технологиям, инновациям, культуре и образованию. Портал представляет деятельность научного сообщества России: самые последние новости, исследования по всем направлениям, выдающиеся открытия, новые имена, публикации, дискуссии, всевозможные мероприятия.
Logo_Poliklinnika_Lab_LPU_14 Профессиональный медицинский журнал «ПОЛИКЛИНИКА» издается с 1999 года. Спец.выпуск «Лаборатория ЛПУ» ориентирован на специалистов всех клинических дисциплин и лабораторной медицины, работников клинико-диагностических лабораторий , организаторов здравоохранения.
big_logo Клуб практикующих врачей iVrach.com — это лидирующая профессиональная сеть для русскоязычных специалистов практической медицины. Сообщество iVrach объединяет десятки тысяч грамотных и опытных профессионалов, элиту врачебного сообщества, чье мнение ценится коллегами, и чей совет востребован у более молодых докторов.
Сообщество iVrach является единственной русскоязычной сетью врачей, признанной на международном уровне. С августа 2012 года iVrach.com входит в международный альянс Networks in health.
medpharconnect_logo_300x300_rus МЕДФАРМКОННЕКТ – новостной портал для врачей и фармацевтов. Портал предлагает ежедневный обзор последних международных и местных новостей фармацевтической и медицинской отраслей. МЕДФАРМКОННЕКТ содержит подборку актуальных статей и интервью на отраслевые темы, а также результаты маркетинговых исследований на мед и фарм рынков.
vrachi_logo_480x137 «Врачи РФ» – первая Российская система е-Дитейлинг 2.0, объединяющая более 460 тыс. профессионалов в медицине и фармацевтике с наибольшими одноименными группами в популярных соц. сетях, а также крупнейшей именной базой e-mail контактов. Сообщество «Врачи РФ» входит в состав инновационного фонда «Сколково».
Mg_logo

Ежемесячный рецензируемый научно-практический журнал «Медицинская генетика» —официальный печатный орган Российского общества медицинских генетиков, издается с 2002 г.
Главный редактор: Гинтер Евгений Константинович, академик РАН, научный руководитель Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Медико-генетический научный центр».
Журнал публикует статьи, представляющие новые научные результаты или обзоры по медицинской генетике и генетике человека, а также в связанных с ними других разделах науки. Основные направления публикуемых работ: организация генома человека в норме и при патологии, эпигенетика, молекулярная природа моногенных заболеваний, цитогенетика и хромосомные болезни, наследственные болезни обмена веществ, геномные и постгеномные технологии диагностики и лечения наследственной патологии, генетика широко распространенных заболеваний, популяционная генетика человека и эпидемиология наследственных болезней, клиническая генетика и медико-генетическое консультирование, пренатальная и доимплантационная диагностика, этические проблемы медицинской генетики, организация медико-генетической службы страны и другие актуальные проблемы современной медицинской генетики.

GE_Logo GeneralExpo.ru – выставочный портал для профессионалов, где представлена информация о выставках и околовыставочных мероприятиях, компаниях, работающих в выставочном бизнесе, выставочных площадках, новостях выставочного бизнеса, выставочных услугах, тендерах, вакансиях и многое другое.Кроме того, на портале можно заказать дизайн и застройку выставочного стенда, сувенирную продукцию, рекламные акции, а также иные услуги, необходимые для участия в выставке или для организации мероприятия.
internist-logo WWW.INTERNIST.RU – всероссийская общественная система дистанционного профессионального образования врачей и студентов, а также других специалистов здравоохранения.Портал WWW.INTERNIST.RU создан при поддержке Национального Интернет Общества специалистов по внутренним болезням. Объединяет программы для врачей “Интернет Сессия”, и “Интернет Конгресс”, а также служит площадкой для проведения он-лайн трансляций, обеспечивая участникам присутствие на мероприятии в режиме реального времени. Каждый врач, где бы он ни находился, имеет возможность бесплатного оперативного доступа к научной информации.
Genetika_logo_rus [преобразованный] Государственный научный центр Российской Федерации ФГУП Государственный научно-исследовательский институт генетики и селекции промышленныхмикроорганизмов («ГосНИИгенетика») — ведущий исследовательский центр России в области биотехнологии и один из признанных в мире лидеров в области фундаментальных и прикладных исследований генетики и генной инженерии промышленных микроорганизмов.ГосНИИгенетика — уникальный научный центр, практически не имеющий аналогов в мировой практике, соединяющий в своей деятельности глубокие фундаментальные исследования (в области генетики про- и эукариотических организмов, биоинженерии, иммунологии, биокатализа, биоинформатики) с созданием на этой основе индустриальных биотехнологий. Это органичное сочетание фундаментальных исследований и прикладных разработок — принцип деятельности Института, залог его творческих успехов и конкурентоспособности на мировом рынке.