Спонсоры

 

Предложение для партнеров и спонсоров

Мы рады сообщить вам, что с 8 по 13 ноября 2015 года в Москве на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской академии наук». Конференция станет площадкой для междисциплинарного взаимодействия аналитиков и медиков и будет способствовать развитию новых методов исследования и клинической диагностики, поможет обозначить актуальные проблемы и наметить пути их эффективного решения.   В конференции примут участие более 500 российских и зарубежных специалистов в области химии, медицины и смежных научных направлений. Запланированы пленарные и секционные заседания, круглые столы, а также Годичная сессия Научного совета РАН по аналитической химии. Насыщенная научная программа Конференции, широкий круг отраслевых специалистов, представителей научно-исследовательских, образовательных и медицинских учреждений, клинико-диагностических лабораторий – все это создает оптимальные условия для продвижения продукции и услуг Вашей компании, повышения узнаваемости Вашего бренда, формирования и укрепления имиджа организации.

 

Преимущества спонсорского участия

  • Выход на новый рынок
  • Прямые контакты с целевой аудиторией, клиентами и партнерами
  • Образование
  • Рекламные возможности
  • Участие в выставке

Важной частью мероприятия станет выставка, на которой участники Конференции смогут ознакомиться с последними достижениями ведущих российских и мировых производителей аналитического оборудования и других средств химического анализа. Мы имеем честь пригласить вас принять участие в работе Конференции и поддержать мероприятие в качестве Спонсора или Партнера.

 

Представляем к вашему вниманию следующие уровни спонсорства и партнерства:

  • Генеральный партнер
  • Генеральный спонсор
  • Спонсор
  • Спонсор школы молодых ученых
  • Спонсор торжественного ужина и кофе-брейков
  • Спонсор материалов конференции
  • Спонсор секции
  • Партнер конференции

Будем рады обсудить ваши индивидуальные пожелания к участию и видеть вас в качестве делового партнера!   Для получения дополнительной информации, вы может связаться с нами по телефону или электронной почте.   Контактная информация: Павел Пастухов [email protected] Тел.: +7 499 705 7925 (доб. 303)

 

Спонсоры

 

Компания «Аналит» была основана в 1992 году. В настоящее время АНАЛИТ – это группа компаний,имеющая представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгороде и Уфе, один из крупнейших в России поставщиков аналитического и испытательного оборудования. АНАЛИТ предлагает своим клиентам комплексные решения для оснащения лабораторий, поставляя оборудование, расходные материалы, реагенты, мебель, осуществляет методическую поддержку и стажировку специалистов. Наличие собственной аккредитованной аналитической лаборатории позволяет выполнять широкий спектр исследований, разработку методик и обучение специалистов.
 logo_color ThermoScientific_AuthDistributor_Logo_EN-EZ_4c Группа компаний «МС-АНАЛИТИКА» рада Вам представить мирового лидера в аналитическом приборостроении «Thermo Fisher Scientific», который разрабатывает и производит лучшие в мире аналитические приборы – от настольных газовых и жидкостных хроматографов и их комбинаций с МС до масс-спектрометров высокого и сверхвысокого разрешения – для анализа органических и биоорганических объектов («химические»), для измерения изотопного состава атомов и молекул («изотопные»), для установления элементного состава образцов («элементные»). В свою очередь, каждый из этих приборов подразделяется на модели, приспособленные для решения специфических задач. МС-АНАЛИТИКА является эксклюзивным дистрибьютором концерна Thermo Fisher Scientific и занимается поставкой и обслуживанием данных комплексов более 25 лет, по всей России, в том числе и в СНГ. Наши специалисты c радостью ответят на все Ваши вопросы, а также дадут рекомендации в выборе представленного оборудования и расходных материалов Тhermo Fisher Scientific. Свои предложения и запросы можете отправлять на e-mail: [email protected]. Более подробную информацию на русском языке Вы сможете найти на сайтах www.textronica.com, www.gcms.ru, www.lcms.ru.
 LECO-LOGO-Chrome-big LECO Corporation более 75 лет производит надежное оборудование для решения различных аналитических задач: от рутинных промышленных элементных анализаторов до сложнейших хроматомасс-спектрометрических комплексов с времяпролетными масс-анализаторами высокого разрешения. Представительства компании во всем мире, в том числе и в Москве, обеспечивают поставку приборов и всех необходимых расходных материалов, а также методическую поддержку и сервисное обслуживание. Оборудование LECO имеет международный сертификат качества ISO-9001, а также внесено в Государственный реестр средств измерений РФ, что подтверждается соответствующими сертификатами. В этом году компания представила новое поколение оборудования, в котором сочетается многолетний опыт создания надежных высокотехнологичных решений и инновационные подходы для достижения новых абсолютно уникальных характеристик.
 DIA-M Logo Squares Компания Диаэм – один из крупнейших поставщиков на Российском рынке лабораторного оборудования. Каталог компании насчитывает более 500 000 наименований приборов, реагентов и расходных материалов. В каталоге компании представлено оборудование таких ведущих фирм, как: Binder, Thermo, Bio-Rad, Corning, Eppendorf, Olympus, Nikon Zeiss, Sanyo, Sigma-Aldrich.
  • Биохимические и гематологические анализатор;
  • ИФА-анализ: ридеры, вошеты и термостаты для планшет Микроскопы и микроманипуляторы;
  • Оборудование для проведения генетического скринига наследственных и инфекционных заболеваний;
  • СО2-инкубаторы и термостаты;
  • Сухожаровые стерилизаторы;
  • Системный контроль качества в ЭКО лабораториях;
  • Шкафы биологической безопасности для работы с биологическими пробами.
LOGO-big НПО РЕНАМ – ведущий российский производитель диагностических наборов для гемоглобинометрии и исследования системы гемостаза. Система менеджмента качества НПО «РЕНАМ» соответствует требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011 (ИСО 9001:2008), ГОСТ Р ИСО 13485-2011 (ИСО 13485:2003), Сертификат соответствия РОСС RU.ФК39.К00021. Компания является постоянным поставщиком контрольных материалов для Федеральной Системы Внешней Оценки Качества, а также первой из российских фирм, успешно вошедшей в системы Международного контроля качества (UK NEQAS forbloodcoagulation, ECATFoundation). В 2012 году компания НПО “РЕНАМ” получила Декларацию Соответствия продукции требованиям Директивы 98/79/ЕС и право маркировки знаком 1.
logo_rgb_300dpi Компания Bruker является лидером в производстве высокопроизводительного научного оборудования и предлагает решения для исследований молекул и материалов, а также производственных и прикладных задач. Bruker представляет Вашему вниманию широчайший ассортимент научного оборудования, объединенного одной маркой – синонимом инноваций, качества и превосходства!
Fizlab-logo_CMYK YMClogo2 ООО «ФИЗЛАБПРИБОР» поставляет материалы и оборудование для жидкостной хроматографии от аналитических до промышленных масштабов; комплектующие для газовой и жидкостной хроматографии; сверхчистые растворители для ВЭЖХ, LC/MS, ULC/MS, реагенты и сырье для синтеза субстанций; микрореакторы, реакторы смешения и каталитические реакторы. Специалисты компании оказывают помощь в разработке и постановке методик, выборе оборудования. Сервисная служба проводит инсталляцию оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. ООО «ФИЗЛАБПРИБОР» организует обучение покупателей на предприятиях производителей оборудования. Компания представляет в России YMC, VICI (Valco), Bio-Lab, Ludger, TCI, Tosoh, Zellwerk, ReactionEngineering Co. Компания YMC (Япония/Германия) является одним из ведущих поставщиков аналитических, препаративных и пилотных колонок для производителей фармацевтической продукции и биотехнологии. Сорбенты YMC отличаются высокой механической прочностью силикагелевой основы, самым низким из всех имеющихся на сегодняшний день стационарных фаз содержанием металлов, расширенным интервалом pH и температурной стабильностью. Уникальные по сроку службы и воспроизводимости результатов, сорбенты YMC производятся большими партиями по нескольку сотен килограмм с высокой стабильностью свойств от партии к партии, и могут использоваться для решения фактически любых задач жидкостной хроматографии: от лабораторного до промышленного масштаба.
 logo_vector [преобразованный]  
logo cheminst оранж на синем фоне ООО «Лабораторное и научное оборудование» – официальный представитель в России ведущих мировых производителей научного оборудования, приборов и комплектующих для различных областей науки, промышленности, медицины: OLYMPUS; GRACE; HAMILTON; GILSON; CECILInstruments; THERMOFisherScientific; RESEARCHInstruments; IVFTECH; EUROCLONE; LUMENERACorp.; LABOTECT; LINKAMScientific; KARLHECHTAssistent; STEROGLASSи др. Основные направления нашей программы:
  • Оптическая микроскопия: микроскопы любой сложности.
  • Вспомогательное оборудование для микроскопов: программируемые и моторизованные модули; системы высокоточного контроля температуры; цифровые камеры и программы анализа изображений.
  • Оборудование для лабораторий репродуктивных технологий и эмбриологии: микроманипуляторы для работ с культурами клеток; установки для лазерной клеточной микрохирургии; оборудование для крио консервации и хранения биологического материала; СО2 инкубаторы; рабочие станции для ЭКО/ИКСИ и др.;
  • Принадлежности для работы с микроскопом: предметные, покровные стёкла, лабораторное стекло; камеры для подсчета клеток и др.;
  • Принадлежности для любых видов хроматографии и пробоподготовки: колонки, виалы, пластины для ТСХ, и т.д.:
  • Оборудование для прецизионного дозирования жидкостей: пипетки-дозаторы для любых жидкостей; прецизионные шприцы, дозаторы, смесители для жидкостей и газов;
  • Общелабораторное и специализированное лабораторное оборудование: спектрофотометры; анализаторы на базе спектрофотометров; роторные испарители и реакторы; лабораторные центрифуги; термостаты, магнитные мешалки, миксеры, водяные бани, испарители, шейкеры, колбонагреватели, дистилляторы, деионизаторы; лабораторный пластик.
  • Ламинарные боксы; вытяжные шкафы и шкафы микробиологической защиты.