Услуги

Гостиничное размещение

Участникам конференции будут предложены варианты размещения в гостиницах, находящихся в непосредственной близости от места проведения различной ценовой категории. Забронировать гостиничное размещение можно в Личном кабинете на сайте мероприятия www.acm2015.org после прохождения регистрации. Варианты гостиниц будут предложены участникам позже. 

 

Трансферы

Также участникам конференции будут предложены трансферы аэропорт-отель и отель-аэропорт по запросу. Забронировать трансфер можно в Личном кабинете на сайте мероприятия www.acm2015.org после прохождения регистрации. Вся дополнительная информация будет предложена участникам позже.

 

Культурная программа

В Личном кабинете на сайте мероприятия участники Конференции смогут за дополнительную плату оформить экскурсии, предложенные Техническим секретариатом. В число предложенных экскурсий входит обзорная экскурсия по Москве с посещением исторических мест, достопримечательностей и памятников культуры, а также экскурсия по Москве-реке на одной из романтичных яхт флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва». Полный список экскурсионных программ будет представлен на сайте позже.